Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×
Амимаевка

  Конкурсные программы

Конкурсная программа фестиваля «Анимаевка-2021». Часть 1

продолжительность 85 мин 00 сек, возрастные ограничения 0+

 

№ п/п

Название фильма

Страна производства

Год

производства

Режиссер

Продолжительность,

мин 00 сек/сек

Форма, жанр

  1.  

Диди

0+

Беларусь

2021

Ирина Тарасова

16:30

Анимация

  1.  

Тошка и его друзья. Есть контакт!

0+

Беларусь

2021

Александр Ленкин

13:00

Анимация

  1.  

Мармелад

0+

Болгария

2020

Радостина Нейкова

5:00

Анимация

  1.  

Бюро находок

0+

Греция

2021

Вивиан Пападжорджу

8:51

Анимация

  1.  

Ася и Вася

0+

Россия

2021

Полина Никифорова

5:00

Анимация

  1.  

Бу!

0+

Россия

2021

Регина Сабрекова

02:16

Анимация

  1.  

Кораблик, который хотел летать

0+

Россия

2020

Екатерина Филиппова

6:40

Анимация

  1.  

Принцесса и Бандит

0+

Россия

2020

Мария Соснина, Михаил Алдашин

3:29

Анимация

  1.  

Тёплая звезда

0+

Россия

2020

Анна Кузина

4:29

Анимация

  1.  

Яблоневый человек

0+

Россия

2020

Алла Вартанян

10:43

Анимация

  1.  

Моё детское ошибочное мнение о ёжиках

0+

США

2021

Юлия Рудицкая

1:40

Анимация

  1.  

Сделаю завтра

0+

Хорватия

2021

Морана Доленц

7:00

Анимация

 

Конкурсная программа фестиваля «Анимаевка-2021». Часть 2

продолжительность 98 мин 00 сек, возрастные ограничения 6+

 

№ п/п

Название фильма

Страна производства

Год

производства

Режиссер

Продолжительность,

мин 00 сек/сек

Форма, жанр

  1.  

Новые приключения Кайзера

6+

Бразилия

2020

Маркус Магальёйс

10:48

Анимация

  1.  

Том

6+

Бразилия

2021

Фелиппе Стеффенс

7:05

Анимация

  1.  

Изо дня в день

6+

Бразилия, Япония

2021

Сак Миранда

3:48

Анимация

  1.  

История мира из 10 000 кирпичиков

6+

Германия

2021

Маттиас Деншель

7:00

Анимация

  1.  

Булит, который умел говорить с природой

6+

Испания

2021

Микель Урменета, Хуанхо Элорди

9:46

Анимация

  1.  

Полет

6+

Испания

2020

Карлос Гомес-Мира Саградо

15:15

Анимация

  1.  

Рождение

6+

Испания

2021

Роберто Вайе

9:52

Анимация

  1.  

Привет, Мам

6+

Италия

2021

Карло Разуло

3:40

Анимация

  1.  

7 козлят

6+

Россия

2020

Марина Карпова

5:20

Анимация

  1.  

Большой и маленький

6+

Россия

2020

Наталья Грофпель

6:00

Анимация

  1.  

Игра

6+

Россия

2020

Елена Куркова

3:10

Анимация

  1.  

Привет, бабульник!

6+

Россия

2020

Наташа Мирзоян

8:00

Анимация

  1.  

Дорогой братик

6+

Тайвань

2021

Уэй-кан Фэнг

2:36

Анимация

  1.  

Право голоса

6+

Тайвань

2021

Хуан-руи Лонг

5:13

Анимация

 

Конкурсная программа фестиваля «Анимаевка-2021». Часть 3

продолжительность 78 мин 00 сек, возрастные ограничения 12+

 

№ п/п

Название фильма

Страна производства

Год

производства

Режиссер

Продолжительность,

мин 00 сек/сек

Форма, жанр

  1.  

Храброе сердце

12+

Бельгия

2020

Настасья Каневе

4:00

Анимация

  1.  

Аврора - улица, которая хотела стать рекой

12+

Бразилия

2021

Радхе Мерон

10:00

Анимация

  1.  

Со-чувствие

12+

Испания

2021

Карлос Гомес-Мира Саградо

2:41

Анимация

  1.  

10 тысяч километров

12+

Россия

2020

Софья Сильвестрова, Варвара Рябова

06:35

Анимация

  1.  

Женщина-Рыба

12+

Россия

2021

Анна-Мария Черниговская

06:51

Анимация

  1.  

Завтрак для улиток

12+

Россия

2021

Евгений Фадеев

07:07

Анимация

  1.  

Собаки пахнут морем

12+

Россия

2020

Анастасия Лисовец

04:14

Анимация

  1.  

Молодые и дерзкие

12+

США

2021

Джоанна Пристли

6:00

Анимация

  1.  

А слона-то мы и не заметили

12+

Тайвань

2021

Чин-джу Янг

5:46

Анимация

  1.  

Аквамация

12+

Тайвань

2021

Хо–ю Чен

6:17

Анимация

  1.  

Любовь с первого взгляда

12+

Тайвань

2021

Шу-ю Чу

4:45

Анимация

  1.  

Прелюдия и фуга

12+

Беларусь

2021

Игорь Волчек

13:00

Анимация

 

Конкурсная программа фестиваля «Анимаевка-2021». Часть 4

продолжительность 102 мин 00 сек, возрастные ограничения 16+

 

№ п/п

Название фильма

Страна производства

Год

производства

Режиссер

Продолжительность,

мин 00 сек/сек

Форма, жанр

  1.  

Ом

16+

Аргентина

2020

Габриэлла Фернандес

3:15

Анимация

  1.  

Петля времени

16+

Аргентина, Испания

2021

Пабло Полледри

8:00

Анимация

  1.  

Пресвятой Андроид

16+

Германия

2021

Лукас Фон Берг

6:00

Анимация

  1.  

Кандела (Свеча)

16+

Испания

2020

Марк Риба, Анна Соланас

12:00

Анимация

  1.  

Корпорация Меркурий

16+

Испания

2021

Хэсус Гарсия Гихарро

6:00

Анимация

  1.  

Странность

16+

Испания

2020

Герман Чазарра Морено,
Анна Хуэсас Гарсиа

3:46

Анимация

  1.  

Во тьме ночи

16+

Китай

2021

Степ Си

13:00

Анимация

  1.  

Эмоции

16+

Китай

2021

Йи Хан

1:18

Анимация

  1.  

БОКСБАЛЕТ

16+

Россия

2020

Антон Дьяков

15:15

Анимация

  1.  

По ту сторону медали

16+

Тайвань

2021

Йинь-йинь Лу

5:53

Анимация

  1.  

Экземпляр

16+

Тайвань

2021

Фан-юн Хэн

5:12

Анимация

  1.  

Эхо-камера

16+

Тайвань

2021

Джа-ринг Хо

7:19

Анимация

  1.  

Пара ботинок

16+

Франция

2020

Пол Дриша

6:35

Анимация

  1.  

Взрослые мечты

16+

Хорватия

2020

Мирела Иванкович

7:00

Анимация

 

 

Конкурсная программа детского анимационного творчества фестиваля «Анимаевка -2021». Часть 1

продолжительность 40 мин 00 сек, возрастные ограничения 0+

 

№ п/п

Название фильма

Страна производства

Год

производства

Режиссер

Продолжительность, мин 00 сек/сек

Форма, жанр

  1.  

Зимний колобок

0+

Беларусь

2020

Кушнерова Ирина, Руженцова Павла,
Антоненко Маргарита, Коновалова София,
Воронкова Варвара,
Гузяева Дарья,
Ковтун Милана,
Горскина Анастасия

4:22

Анимация

 

  1.  

Как звери ногами менялись

0+

Россия

2021

Анна Мокроусова

2:35

Анимация

 

  1.  

«Морская гордость» России - капитан Бессонов

6+

Россия

2021

Коллектив обучающихся студий «Медиа-творчество» и «Семейная лаборатория анимации»

4:03

Анимация

 

  1.  

Мой чароўны сябар

0+

Беларусь

2021

Кушнерова Ирина, Воронкова Варвара,
Кожедуб Евгений, Антоненко Маргарита, Гурская Юлия, Уварова Ксения, Позняк Дарья, Кривчик Елизавета

2:40

Анимация

 

  1.  

Колобок

0+

Беларусь

2019

Герман Иов,
Никита Васько,
Женя Станкевич,
Кирилл Лашкевич

3:10

Анимация

 

  1.  

Лучший друг

0+

Россия

2021

Антонина Данилова, Алиса Мелехова, Вера Толелева, Данила Ананин, Юра Климов, Даша Зайцева, Ксюша Зайцева, Лиза Гуляева, Надя Сайкина, Тимур Агмалетдинов, Аня Крикливая, Даня Хугаев, Арина Смирнова

3:12

Анимация

 

  1.  

Город Машеки

0+

Беларусь

2021

Баранова Мария, Яковлева Анастасия, Сергодеева Алина

4:37

Анимация

 

  1.  

Муха

0+

Беларусь

2020

Милана Милько-Черноморец,
Максим Хмельницкий,
Эллина Костюченко,
Тимофей Езерский,
Лия Жигалова,
Никита Афанасьев,

2:37

Анимация

 

  1.  

Поехали!

0+

Беларусь

2020

Карась Мария, Нахаенко Полина, Атабай Зара, Хлонь Ульяна

3:00

Анимация

 

  1.  

Пушкин маленький!

0+

Беларусь

2021

Арина Денисенко,
Виктория Мельник,
Захар Дронин,
София Аношенко

2:25

Анимация

 

  1.  

Безымянный остров

6+

Бельгия

2020

Коллективная работа 9 детей студии «CAMЕRA ETC»

6:00

Анимация

 

  1.  

Мега Мега Мега Мегавечеринка!

6+

Бельгия

2020

Коллективная работа 14 детей студии «CAMЕRA ETC»

4:00

Анимация