Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Безопасные каникулы

Безопасные каникулы

Летние каникулы с нетерпением ждут все школьники без исключения! Но самое главное, чтобы они прошли без травм и происшествий.

В кинотеатре «Космос» в рамках республиканской акции МЧС «Каникулы без дыма и огня» для воспитанников летних оздоровительных лагерей средних школ № 5, 13, 38, 41 выступила инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Староселец Виктория Сергеевна, которая рассказала ребятам о правилах безопасности на улице, в быту, на природе, а также заместитель начальника ИДН Октябрьского РОВД г.Могилева Бамбизов Михаил Анатольевич напомнил об ответственности за плохие поступки и нарушение порядка. Детям вручили небольшие подарки и памятки о безопасности детей во время летних каникул.

В конце мероприятия ребятам были продемонстрированы: сборник мультфильмов «Эхо «Анимаевки-2021». Фестивальная программа фильмов «Белорусская анимация» (Беларусь, 2020-2021, 47 мин, анимация, 6+); «Сборник анимационных фильмов «Азбука опасностей» (Беларусь, 2016, 2018, 2021, 26 мин, анимация, 6+).

  

Последние новости