Официальный сайт
Могилёвского государственного
предприятия "Киновидеопрокат"

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Последние новости
Все новости

"Итоги конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества"

11 октября были подведены итоги конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества. 


Призовые места распределены следующим образом:


в номинации «Изобразительное творчество»:


- возрастная группа 5-10 лет


1 место  –  «Кот Матроскин пишет письмо», Старовойтова Варвара, 10 лет, ГУО «Могилевская детская школа изобразительных искусств», педагог Будкевич Лариса Васильевна, Республика Беларусь, г. Могилев.


2 место – «Супер Семейка», Берикжан Улжан, 8 лет, ТОО «Школа искусств и дизайна им. А.Кастеева», педагог Кузнецов Юрий Иванович, Республика Казахстан, г. Алматы.


3 место – «Последний миг», Попель Дарья, 10 лет, «МДШИ №2», педагог Букатая Светлана Аркадьевна, Республика Беларусь, г. Могилев.


- возрастная группа 11-17 лет


1 место – «Мамонтенок», Лазарева Анна, 11 лет, ГУО «ДШ художественных ремесел и искусств г. Быхова», педагог Буслова Анастасия Павловна, Республика Беларусь, г. Быхов.


2 место – «Курочка Ряба», Лукьянова Маргарита, 11 лет, ГУО «УПК детский сад-средняя школа № 42 г. Могилева», педагог Касабуцкая Марина Анатольевна, Республика Беларусь, г. Могилев.


3 место – «Веселые рабочие будни», Дроздов Алексей, 16 лет, ГУО «Средняя школа № 18 г. Могилева», педагог Григорьева Алина Михайловна, Республика Беларусь, г. Могилев.


в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:


- возрастная группа 5-10 лет


1 место – «Дзед i баба», Кудаева Ксения, 9 лет, Кудаева Юлия, 10 лет ДДЮТ «Эверест», педагог Легушова Ольга Викторовна, Республика Беларусь, г. Могилев.


2 место – «Ворона и сыр», Карпенко Полина, 10 лет, ГУДО «ЦТДиМ «Агат» г.Могилева», педагог Романова Елена Викторовна, Республика Беларусь, г. Могилев.


3 место – «Ежик в тумане», Цедрик Анастасия, 7 лет, ГУО «ДШХР и искусств г. Быхова», педагог Буслова Анастасия Павловна, Республика Беларусь, г. Быхов.


- возрастная группа 11-17 лет


1 место – «Ежик», Шпак Татьяна, 12 лет, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Родничок», педагог Куликова Наталья Николаевна, Республика Беларусь, г. Могилев.


2 место – «Как львенок и черепаха пели песню», Щербакова Валерия, 15 лет, ГУО «Могилевская детская школа изобразительных искусств», педагог Сапожков Алексей Александрович, Республика Беларусь, г. Могилев.


3 место – «Кто сидит в пруду», Кудрявцева Ксения, 11 лет, ГБОУ школа № 568, педагог Афанасьева Лариса Васильевна, Российская федерация, г. Санкт-Петербург.


Поздравляем победителей!

 

Войти в личный кабинет

Регистрация

Восстановление пароля

Для улучшения качества обслуживания, оставляйте свои комментарии, пожелания и предложения по поводу
нашего сервиса. Спасибо!

Наверх